Организация

Alcon Group

4,0
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

Alcon Group

Сфера деятельности ГК ALCON охватывает весь спектр услуг в области девелопмента объектов недвижимости, редевелопмента промышленных территорий, инвестирования в строительство и управления коммерческой недвижимостью.

В Группу Компаний входят ООО «Алкон Менеджмент» - компания по управлению недвижимостью, и ООО «Алкон Девелопмент» - управляющая компания при ведении строительства объектов, выступающая в качестве заказчика и генерального подрядчика.

Отличительная особенность ГК ALCON - стремление развивать современные проекты с неординарными архитектурными решениями и, при этом, обеспечивать их органичное сочетание с окружающей городской средой. При строительстве ГК ALCON уделяет особое внимание инфраструктуре объектов. Они должны быть функциональны и удобны как для сотрудников, работающих в них, так и для посетителей.

ALCON - группа активно развивающихся компаний с перспективой успешного развития не только самого бизнеса, но и работающих в ней сотрудников, которым предоставляются различные возможности для профессионального и карьерного роста.

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

93%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 12
    Удобное расположение работы
  • 11
    Своевременная оплата труда
Отзыв сотрудника
Январь 2024
Интересные проекты, локация, ЗП вовремя. Возможность принимать самостоятельные решения.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании