Организация

ЭЛЕСТИМ-КАРДИО

4,5
Москва
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ЭЛЕСТИМ-КАРДИО

ЭЛЕСТИМ-КАРДИО основано в 1997 году для разработки и производства техники для электрокардиостимуляции. При этом в основу было положено использование научно-технического потенциала оборонного предприятия, а также богатого опыта разработки и внедрения в серийное производство всех отечественных электрокардиостимуляторов, который был накоплен Конструкторским Бюро Точного Машиностроения им. А.Э. Нудельмана  за несколько десятилетий.
На предприятиях ЭЛЕСТИМ-КАРДИО разрабатываются и производятся электрокардиостимуляторы, имплантируемые и временные электроды, а также источники питания для электрокардиостимуляторов и другие комплектующие детали. 

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
Инженер-технолог
Апрель 2022
Очень рад, что начал свой путь в профессию инженера в этой организации - научился очень и очень многому (и попрограммировал, и поработал с электроникой, и повзаимодействовал с производством). Выделяю следующие плюсы: + отличные инженеры, профессионалы, горящие своим делом; + непочатый край интересной работы; + непосредственное начальство заинтересовано в развитии своих подчиненных; + все инженеры-начальники, с кем имел дело, с человеческой точки зрения очень крутые мужики; + активная совместная работа с коллегами из других отделов; + у меня была работа в стиле RnD - спроектировал, собрал образец (или тебе собрали), протестировал. Круто, что видишь результат труда, с ним взаимодействуешь, улучшаешь. + очень быстро принимались решения по закупке нужного оборудования/образцов/расходников (так же куча всякой всячины есть на складе предприятия); + гибкое время начала-окончания рабочего дня; + столовая на территории завода и кухня, где можно разогреть свою еду.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.