Организация

Lorenz Snack-World Russia

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

Lorenz Snack-World Russia

Lorenz Snack-World — семейная компания, которая является одним из лидирующих игроков на европейском рынке снэков. Продукция нашей компании поставляется более чем в 80 стран по всему миру. Заводы и производственные площади Lorenz Snack-World находятся в Германии, Польше, Австрии и России.

Главное преимущество компании — премиум-качество во всем, что мы делаем: от сырья до бизнес-процессов.

В 2006 году открылся филиал в России — Lorenz Snack-World Russia. С тех пор мы постоянно растем, развиваемся и завоевываем новые регионы. Наши ключевые бренды: "Naturals", "Pomsticks", "Saltletts".

Самое ценное в Lorenz Snack-World — это наши сотрудники. Вся политика компании строится исходя из интересов сотрудников, а главная наша ценность звучит так: "Мы заботимся о каждом человеке так, чтобы он испытывал чувство принадлежности и благополучия." Это значит, что мы готовы поддерживать любого в достижении поставленных целей, предоставляем возможности для расширения знаний и кругозора, создаем все условия для командной работы над проектами.

Мы видим, как растет и развивается каждый: наши коллеги не боятся брать на себя ответственность, задают собственные тренды и внедряют инновационные идеи. Мы же, в свою очередь, ценим от соискателей такие качества, как последовательность и мобильность, желание развиваться и быть всегда готовым к новым интересным вызовам.

Девиз компании — Joy of Life! Всю Радость Жизни мы передаем корпоративной культурой, предоставляя каждому из команды возможности для свободной организации своего рабочего времени и пространства. Мы знаем, что оставаться на волне не всегда просто, поэтому разбавляем рабочий процесс корпоративными мероприятиями, проводим ознакомительные поездки на производства и осуществляем детальный onboarding. Вы с нами?

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

з/п не указана
Санкт-Петербург