Мы создаем проекты, которые меняют повседневную жизнь, собирают вместе единомышленников и новое поколение жителей мегаполиса.

Проекты COLDY предвосхищают ваши интересы и желания.

COLDY — девелопер нового поколения, с 2003 года реализующий уникальные проекты недвижимости.

Каждый наш комплекс — синергия формы и содержания, задающая новые стандарты качества и тренды

О компании
18
лет работы
500 тыс. м2
Общая площадь построек
23
концептуальных проекта, которые были признаны экспертами ведущих премий в сфере недвижимости
Мы радуемся новым вызовам так же сильно, как и новым победам
Гордимся
своим уровнем, но всегда готовы расти дальше. И для этого у нас есть все условия
Хочешь сделать что-то идеальным — начни с себя.
Так считаем мы, принимая в команду амбициозных людей, для которых работа — это драйв и творчество, выход за рамки стереотипов.
Миссия и ценности

Технологии, комфорт и самовыражение — таким мы видим завтрашний день.

Создавая новые проекты, мы приближаем лучшее будущее. В нашей команде у тебя есть все возможности сделать его реальностью

Команда COLDY формирует пространство будущей жизни.

95%
сотрудников регулярно проходят обучение в рамках программ по развитию персонала и повышению квалификации.
Карьера и развитие

Быть в нашей команде — значит становиться лучше. Мы гордимся своим уровнем, но всегда готовы расти дальше. Для этого у нас есть все условия.

Мы заранее готовим кадры для работы над своими проектами и готовы взращивать лучшие качества наших сотрудников. Для этой цели мы регулярно приглашаем студентов профильных вузов на стажировки. Младшие члены семей сотрудников могут попробовать себя в роли профессии родителей.

Сотрудники нашей команды находят нестандартные решения и нацелены на результаты высокого качества. Благодаря драйву, индивидуальности, амбициям и навыкам, каждый имеет возможность пройти путь от линейного сотрудника до руководителя отдела.

Работа в компании подразумевает официальное трудоустройство с "белой" зарплатой и социальными гарантиями. Компания предоставляет сотрудникам оплачиваемый отпуск и возможность выйти на больничном или в декрет.
O важном
COLDY поддерживает интересы своих сотрудников. В нашей компании действует программа поощрения, в основе которой — нематериальная мотивация.
Каждый сотрудник выбирает интересное для себя направление — получение дополнительного образования, расширенный полис ДМС или сбалансированное питание. Огромное внимание мы уделяем спорту — большая часть коллектива компании заинтересована в поддержании здорового тела и спортивного духа для преодоления новых рубежей в своей деятельности.
Такая система работы позволяет каждому члену команды осознать свою ценность внутри компании.
*СОЗДАЕМ НОВУЮ ЖИЗНЬ

ООО «Тальвен» представляет бренд COLDY

Вакансии компании «COLDY»

Отзывы о компании