Организация

КРУЖЕВА

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

КРУЖЕВА

Студия «Кружева» – уникальный проект, новый формат в индустрии красоты. Мы работаем с 2011 года и являемся ведущей сетью по сухим укладкам в Москве и Московской области.

Вы спросите: «Почему Кружева?» Потому, что нет ничего более нежного и воздушного, идеального и неповторимого.

Кружева – это уникальные невесомые узоры, создаваемые вручную, издревле доступные только для богатых сословий.

Так и студия “кружева “, единственная в своем роде, основана на умелом переплетении услуг.

Нашим мастерам подвластны любые задачи: изысканная прическа, идеальный макияж, создание трепетного образа невесты или вызывающе-яркой леди-вамп.

“Кружева» – это индивидуальный подход, уникальность каждого образа и главное – доступность. Мы стараемся быть ближе к Вам.

Наши студии находятся  как на открытых  площадках  так и  в отдельных секциях в торговых центрах. Мы предоставляем  услуги вип-уровня по ценам, приятно отличающимся от салонов красоты

Наш спектр услуг:
-Сухие укладки
-Художественный макияж всех видов, грим, мехенди
-Архитектура бровей лечебной хной Ekko Beauty и краской Elan
-Ламинирование ресниц
-Подготовка свадебного образа
-Мастер -классы

Мы гордимся своей командой, поэтому много сил вкладываем в развитие наших специалистов. Многие мастера работают с нами с самого открытия первой студии. Благодаря опыту наших мастеров любая даже самая сложная укладка или художественный макияж не занимает больше 40 минут.
Нам важно, чтобы вы возвращались к нам и советовали нашу студию своим друзьям, поэтому мы используем только качественные материалы и профессиональную косметику класса “люкс”.

Наш персонал проходит тщательное обучение и стажировку.  Квалификация наших мастеров позволяет не только радовать клиентов, но и принимать участие в различных конкурсах и профессиональных мероприятиях.

Для тех, кто хочет освоить практику плетения косичек, мы разработали специальные индивидуальные и групповые мастер-классы, проводимые лучшими мастерами студии. По окончанию мастер-класса выдается сертификат.

Студия «Кружева» имеет богатый опыт сотрудничества с корпоративными клиентами и помогает в организации детских праздников, утренников, тематических вечеринок и корпоративов.  Среди наших любимых клиентов: сеть  семейных кафе «АндерСон», компания Yota, компания «Джет Мани» и многие другие.

У нас три студии, мы находимся:

  • Первый  и третий  этаж ТЦ «Серебряный дом», м. Электрозаводская;

  • Второй этаж ТЦ «Экватор» (РЕУТОВ), м. Новокосино;

  • Первый этаж  ТЦ "Fort", м. Отрадное;

  • Первый этаж ТЦ "Калужский" м.Калужская

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании