Организация

ТЕКСТАЙМ ГК

4,0
Москва
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ТЕКСТАЙМ ГК

Круппа компаний "ТЕКСТАЙМ"  - уверенный производственно-торговый холдинг, имеющий за плечами успешную 20-летнюю историю практического опыта в текстиле, а впереди - четкое видение стратегического развития.

Мы специализируемся на производстве и оптовой продаже высокотехнологичных тканей с защитными свойствами, которые используются при изготовлении спецодежды, спецобуви, тентов, аэростатов, экипировки, амуниции, прочих промышленных текстильных изделий, а также, современной мембранной одежды "Outdoor".

Наша компания задает тренды на рынке специального текстиля, мы производим закупки компонентов в странах Европы и Азии и создаем уникальные продукты.

Наше производство "Адвентум Технолоджис" расположено в г. Узловая Тульской области, а управление компанией осуществляется административным центром, расположенным в г. Москва.

Наши клиенты -  производственные, швейные, промышленные, нефтегазовые, строительные, медицинские  предприятия и другие.

Мы готовы предложить нашим коллегам и партнерам накопленный опыт и компетентность, стабильность и надежность сотрудничества, совместное развитие.

Компания отличается высоким уровнем рентабельности, хорошей операционной эффективностью.

Приглашаем Вас стать частью нашей команды!

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

71%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Менеджер по продажам
Март 2024
Для менеджеров по продажам предусмотрен рост, есть система грейдов. Хороший коллектив, работа в команде. Отличный руководитель отдела продаж.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании