Организация

ООО Агривер

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

ООО Агривер

 Компания Агривер-Фреш – надежный деловой партнер, который поможет снабдить рестораны, супермаркеты и другие торговые точки зеленью, овощами и фруктами. 


     Свежая зелень в Москву и регионы России поставляется компанией на протяжении круглого года, в любой сезон. Сделать заказ могут как оптовики, так и мелкие покупатели. Минимальный объем заказа – 1 кг.


      Поставка товара осуществляется напрямую от производителя. Компания работает без посредников, что позволяет ей контролировать цены, делая их максимально разумными. Кроме того, в указанную компанией цену уже входят услуги по доставке и растаможиванию. Ознакомиться со стоимостью свежей зелени поможет прайс-лист.

      Благодаря высоким стандартам качества, все поставщики Агривер-Фреш имеют международные сертификаты Global Gap. Компания также аккредитована Tesco Nature's Choice (TNC). 

      Агривер-Фреш приобретает свои товары по всему миру, чтобы круглый год обеспечивать клиентов продукцией лучшего качества. В дополнение к закупкам из Израиля, главными поставщиками являются сельхозпроизводители из ряда стран: Эфиопии, Кении, Индии, Южной Америки, Колумбии и Танзании и Кипра..

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании