Организация

АвельДент

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Розничная торговля

Организация

АвельДент

Компания «Авельдент» была основана в 2009 году. Начиная лишь с одной идеи и имея минимум ресурсов, полные энтузиазма, мы прошли сложный путь и стали компанией, в которой на данный момент работает более 70 сотрудников. Мы разработали удобный интернет-магазин с регулярно обновляемым ассортиментом, организовали современно оборудованный склад, наладили собственную систему логистики и продолжаем расти и развиваться. Лишь одно остается неизменным – это наши цели: 

Мы хотим быть для своих клиентов надежными партнерами, на которых они могут положиться. Именно поэтому мы всегда выполняем свои обещания, держим свое слово и помогаем решить любую, даже очень сложную, задачу клиента в срок.

Мы хотим, чтобы наши клиенты ни в чем не нуждались. Поэтому мы предоставляем самый широкий выбор товаров и удобство покупки. 

Мы хотим, чтобы общение с нами дарило только положительные эмоции. Поэтому мы вежливо и с уважением общаемся с нашими покупателями и стараемся окружить каждого заботой и вниманием. 

Мы хотим стать лучше, чем были вчера. Вдохновляясь работой наших клиентов, мы наполняемся новыми идеями и стремимся создавать сервисы, которые сделают сотрудничество с нашей компанией еще более комфортным и эффективным.

Если Вы разделяете  наши взгляды, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШ ДРУЖНЫЙ КОЛЛЕКТИВ!!!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.