Организация

ООО Шаттл Сити

Нет отзывов
Организация

ООО Шаттл Сити

«Шаттл Сити» -  работает на рынке транспортных пассажирских услуг с 2015 года и располагает большим опытом в организации и осуществлении транспортной поддержки при проведении мероприятий государственного и международного уровня: конгрессов, форумов, конференций, спортивных соревнований.

 

В компании "Шаттл Сити" работает более 50 высококвалифицированных специалистов, имеющих опыт проведения проектов международного уровня.

 

Компания "Шаттл Сити" занималась сопровождением мероприятий государственного и международного уровня: VII саммит БРИКС 2015 год, саммит ШОС в 2015 году, Финансовый форум БРИКС и ШОС 2015, Петербуржский международный экономический форум с 2015 года (ежегодно), Кубок Конфедераций FIFA 2017, жеребьёвка чемпионата мира 2018 по футболу, семинар для команд-участниц Чемпионата мира по футболу FIFA 2018, подготовка к проведению Чемпионата мира по футболу 2018.

 

Премущества работы в нашей компании:

  • Официальное трудоустройство;
  • Корпоративные мероприятия;
  • Работа на проекте мирового уровня;
  • Работа в компании, основой успешной деятельности которой является квалифицированный персонал и долгосрочные отношения с клиентами.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.