Организация

ООО КВАРТАЛЫ

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО КВАРТАЛЫ

КВАРТАЛЫ – сеть участковых агентств недвижимости, предоставляющих комплексный сервис по купле-продаже квартир на ограниченной территории, а также аренде, оценке, юридическому сопровождению сделок, ипотеке или отдельным работам, связанным с операциями на рынке недвижимости.

Каждое агентство сети КВАРТАЛЫ имеет локальную электронную базу ВСЕХ объектов недвижимости, продаваемых или сдаваемых в аренду на данной территории в любой конкретный момент времени. Если вам нужна квартира в районе, где работает агентство КВАРТАЛЫ, вам нет необходимости самостоятельно осуществлять поиск и отбор интересных вариантов на сайтах-агрегаторах или электронных досках объявлений. Вы можете быть уверены, что в нашем агентстве есть информация о любой квартире, в том числе множество вариантов, которых вы не найдете в рекламе.

Территория каждого участкового агентства КВАРТАЛЫ – это 1-2 десятка жилых домов, объединенных по локальному признаку, имеющих общую социальную инфраструктуру (магазины, школы и детские сады, охраняемую территорию, паркинги и пр.), и находящихся в пешей доступности друг от друга. Вы всегда сможете найти перечень адресов, обслуживаемых участковым агентством на сайте www.kvartaly.com или непосредственно в офисе агентства в интересующем вас микрорайоне.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.