Организация

ООО КО ЭКСПО

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

ООО КО ЭКСПО

История Mask Shop началась в 2016 году. Мы появились на рынке с огромным ассортиментом разнообразных косметических масок и патчей корейских производителей, отсюда и название. Однако потом пересмотрели концепцию и пошли дальше — так на свет появился полноценный интернет-магазин корейской косметики в Москве с уходовой линией, косметикой для специального назначения, а также декоративной линейкой. Интернет-магазин MaskShop.ru предлагает своим клиентам качественную косметику только корейских производителей.

 

Мы внимательно следим за новинками на бьюти-рынке Южной Кореи и стараемся привезти новинки, достойные вашего внимания. В ассортименте магазина представлены более 3000 товаров от 150 популярных в России брендов: By Wishtrend, Dear, Klairs, Aromatica, Blithe, Missha, Cosrx, Lador, Elizavecca и другие.

 

Мы сотрудничаем только с сертифицированными поставщиками, поэтому продукция представленная на нашем сайте безопасна. В каждом заказе вы найдете пробники и приятные бонусы к следующему заказу. Поэтому если вы хотите купить корейскую косметику - добро пожаловать в наш магазин.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании