Организация

ООО Ханкемоллер Раша

4,5
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

ООО Ханкемоллер Раша

Компания Hunkemöller была основана в Амстердаме в 1886 году. В настоящее время это всемирно известный международный бренд нижнего белья; крупнейший  работодатель  представленный 900 магазинами в 15 странах мира. Компания постоянно растет на рынках Австрии, Дании, Испании, Франции и Швеции, а в Германии бренд Hunkemöller уже долгое время является безусловным лидером продаж в своем сегменте.

В 2018 году Hunkemöller вышел на Российский рынок, открыв 5 магазинов. На сегодняшний день у нас работает 17 магазинов в Москве и МО.

Залогом успеха бренда Hunkemöller являются наши сотрудники. Именно благодаря сотрудникам, Hunkemöller стал лауреатом премии Retail Award 2014 как лучший бренд нижнего белья в Нидерландах, в Бельгии, Германии, Испании и Франции. Начиная с  2018 г. Hunkemoller ежегодно получает награду «Работодатель года  в Амстердаме. Мы входим в список из 15 предприятий розничной торговли во  всем мире, удостоенных этой награды.

Наша миссия заключается в том, чтобы сделать Hunkemöller брендом женского белья №1 во всём мире, поддерживая лояльность наших клиентов на протяжении всей их жизни, предоставляя обслуживание высокого уровня в комфортной и непринужденной атмосфере.

Мы многое уже сделали и безусловно гордимся этим, но мы не сбавляем обороты - у нас большие планы! 

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

83%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Продавец-консультант
Сентябрь 2023
Свобода в выборе рабочего графика, можно было договорится с управляющей, но иногда не хватало сотрудников и надо было работать в не удобное время. Пришла без опыта и быстро все классно объяснили и быстро влилась в работу, девочки с опытом всегда помогут.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.