Организация

Инструменты для Вас

Нет отзывов
Москва
Организация

Инструменты для Вас

Компания "Инструменты для Вас" продает оборудование ведущих европейских производителей. Наша компания является официальным дилером садово-парковой техники и инструментов Husqvarna (Швеция), строительного оборудования Wacker Neuson (Германия), а также электроинструмента Metabo (Германия). Вся предлагаемая нами продукция являются полностью сертифицированной и разрешенной к использованию на территории Российской Федерации. На всё поставляемое строительное оборудование мы предоставляем и поддерживаем фирменную гарантию завода-изготовителя.

 Многолетний опыт наших сотрудников в детальном подборе необходимых инструментов позволит Вам наиболее рационально распределить средства для покупки оборудования. Инновационные решения мировых лидеров по производству строительного оборудования откроют новые перспективы для Вашего бизнеса. Наши специалисты продемонстрируют заинтересовавшую Вас технику в работе, и при необходимости обучат Ваш персонал правильной её эксплуатации на Вашей строительной площадке.

Оперативный сервис - залог спокойствия наших Клиентов. Ко всему приобретенному строительному оборудованию мы предлагаем полную техническую поддержку наших специалистов. Как в период гарантийного срока, так и по его истечении Вы всегда можете рассчитывать на квалифицированную помощь в проведении диагностики, технического обслуживания и ремонта Вашей техники.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.