Организация

ООО АМГ-Групп

5,0
Санкт-Петербург
Организация

ООО АМГ-Групп

Добро пожаловать в нашу компанию!
Мы молодая и динамично развивающаяся команда специалистов по комплексным поставкам оборудования по тендерам в нашей стране. Наша компания обладает богатым опытом в работе с различными отраслями, поэтому мы знаем, как предоставлять нашим клиентам индивидуальный подход и оптимальные решения для их бизнеса.

Мы обеспечиваем полный цикл поставки оборудования: от подготовки тендерной документации до доставки и монтажа. Мы ценим своих клиентов и всегда готовы идти навстречу и решать для них любые вопросы. 

Наша команда профессионалов обладает всеми необходимыми знаниями и навыками, чтобы успешно реализовать любой проект. Мы понимаем, что каждый клиент уникален, поэтому мы всегда нацелены на поиск индивидуальных решений для каждого нового заказчика.

Если вы тендерный специалист, ищущий новые вызовы в своей карьере, то приглашаем вас присоединиться к нашей команде. Мы гарантируем высокую квалификацию, обучение новым навыкам и возможность работать на интересных и крупных проектах в отрасли. С нами вы сможете реализовать свой потенциал и обрести профессиональное признание в  области тендерных поставок. 

Так как мы не только специализируемся на поставках оборудования, но и активно развиваем логистическое направление, у нас есть масса интересных и сложных проектов, которые вам понравятся! Мы не боимся вызовов и берем на себя перевозку тяжеловесных и крупногабаритных грузов. Если вы ищете возможность проявить свои таланты и навыки в этой области, то мы идеальный выбор для вас.

Свяжитесь с нами, и мы сможем рассказать вам больше об условиях работы и преимуществах компании. Мы готовы предоставить вам самые выгодные условия и дать возможность развиваться вместе с нашей командой профессионалов!
 

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Бизнес-ассистент
Октябрь 2023
Я хочу поделиться своим отзывом о компании, в которой я работаю. И, да, я уверена, что это одно из самых лучших мест для работы! У нас есть отличная команда, которая всегда готова выслушать и помочь с любыми вопросами и проблемами. Коллектив здесь дружелюбный и поддерживает друг друга, что создает приятную рабочую атмосферу. У нас есть все необходимые ресурсы и инструменты для нашей работы. Компания постоянно следит за последними тенденциями в отрасли и инвестирует в обучение своих сотрудников. Мы имеем доступ к программам и курсам для профессионального развития, а также к современному оборудованию, чтобы наша работа была более эффективной и удобной. Еще одна причина, почему я рада работать здесь, - это возможности для карьерного роста. Компания активно поддерживает и стимулирует развитие своих сотрудников. Здесь есть программы поощрения за достижения и возможность перехода на более ответственные позиции. Это действительно мотивирует меня стремиться к высоким результатам. Ну и, конечно, нельзя забывать о том, что время от времени у нас проходят интересные корпоративные мероприятия и веселые командные активности. Компания понимает, что работа не всё, и способствует созданию позитивной и дружественной атмосферы, где можно расслабиться и повеселиться. В общем, я очень довольна своей работой в этой компании и рекомендую ее любому, кто ищет стабильность, профессиональный рост и командный дух. Так что, если вы решите присоединиться к нашей команде, будьте готовы к улыбкам, смеху и отличному рабочему опыту!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 70 000 до 90 000
Санкт-Петербург